1 октября в пригороде Хельсинки откроется центр Fazer

15.08.2016

Знаменитая финская компания Fazer, производящая шоколад, конфеты и различные кондитерские изделия, по случаю своего 125-летия открывает в пригороде Хельсинки центр для посетителей, где можно будет познакомиться широким ассортиментом сладостей и выпечки "Fazer".

Визит-центр будет открыт для посещений с 1 октября 2016 года в пригороде Хельсинки по адресу: Fazerintie 6, Vantaa.

Центр Fazer будет принимать как индивидуальных посетителей, так и группы. Каждый может купить билет и присоединиться к одной их экскурсионных групп или просто зайти в кафе на чашку кофе или в магазин, без посещения выставки. Экскурсионные туры для групп нужно будет резервировать заранее.

Часы работы центра Fazer: с понедельника по пятницу – с 9:00 до 19:00; по субботам – с 10:00 до 18:00; по воскресеньям – с 12:00 до 18:00.

Стоимость билетов: для взрослых - 12 EUR, для посетителей с 7 до 17 лет - 8 EUR, для детей до 7 лет – бесплатно. Вход в Fazer Café магазин - бесплатно.

Интернет-сайт: http://www.visitfazer.com/en/

Источник: www.sovet-turistu.ru

Поделиться ссылкой с друзьями:

Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

Постоянный адрес страницы: sovet-turistu.ru/news/311.html   |   Прочитано: 805 раз

Вы можете опубликовать новость, пресс-релиз вашей компании на нашем сайте.