С 3 по 6 декабря в Петербурге - городской винный фестиваль WineJet

03.12.2015

Городская винная культура – это активное общение людей увлечением своим делом, ищущих новое и создающие интересные, часто неожиданные, проекты. Наше пожелание, чтобы благодаря этому фестивалю Петербуржцы познакомились с самобытными барами и винотеками, попробовали редкое вино, пообщались с винными авторами и экспертами.

Чтобы поддержать праздничное настроение у широкой аудитории, событие сопровождается программой лучших джазовых музыкантов Санкт-Петербурга. Одновременно организуются встречи для профессионалов для обсуждения перспектив развития винной сферы и плодотворного сотрудничества.

Для всех гостей фестиваля лучшие винные бары, винные бутики и рестораны подготовили специальное предложение – скидки от 15 до 50%, уникальные сеты из специально отобранных вин и гастрономических сочетаний. Только в эти четыре дня гости фестиваля смогут посетить семинары лучших Санкт-Петербургских, Московских и международных экспертов. Отдельная программа предусмотрена для экспертов рынка, винных и гастрономических журналистов.

Познакомиться с программой фестиваля можно на сайте мероприятия.

Источник: www.grozdi.ru

Поделиться ссылкой с друзьями:

Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

Постоянный адрес страницы: sovet-turistu.ru/news/268.html   |   Прочитано: 772 раз

Вы можете опубликовать новость, пресс-релиз вашей компании на нашем сайте.