29 октября в Дубае откроется самый большой в мире Apple Store

22.10.2015

Компания Apple 29 октября откроет первые два магазина в ОАЭ: один в Дубае, второй - в Абу-Даби.

В Дубае Apple Store расположен в одном из крупнейших торговых центров страны - Mall of the Emirates в районе Эль-Барша (Al Barsha). Площадь дубайского магазина Apple составляет 4 645 кв.м., что делает его самым крупным в мире (предыдущий рекорд был у магазина Apple в Лондоне). Для того, чтобы разместить такой огромный магазин, моллу пришлось перенести на другой этаж крупный комплекс кинозалов Vox Cinemas.

В Абу-Даби Apple Store находится в торговом центре Yas Mall на острове Яс.

Режим работы обоих магазинов Apple: с понедельника по среду - с 10:00 до 22:00 и с четверга по субботу - с 10:00 до 23:59.

Эти фирменные магазины станут точкой притяжения для поклонников продукции Apple. В них туристы заходят даже просто посмотреть или приобрести что-нибудь небольшое на память о посещении - наушники или зарядное устройство. Так, Apple Store на Пятой авеню в Нью-Йорке был признан в 2011 году самой часто фотографируемой достопримечательностью города.

Источник: www.sovet-turistu.ru

Поделиться ссылкой с друзьями:

Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

Постоянный адрес страницы: sovet-turistu.ru/news/251.html   |   Прочитано: 887 раз

Вы можете опубликовать новость, пресс-релиз вашей компании на нашем сайте.