С 29 по 31 мая в Феодосии пройдет гастрономический фестиваль

26.05.2015

Гастрономический фестиваль «Барабулька» состоится в Феодосии уже во второй раз состоится . С 29 по 31 мая здесь можно будет попробовать множество рыбных блюд. Главным блюдом этого праздника станет рыба барабулька, которая лучше всего ловится именно в конце мая. Туристы также смогут отведать ставриду, камбалу, хамсу, креветок, мидий и другие дары моря. Любители японской кухни найдут большой выбор суши.

Помимо гастрономических изысков, в программе предусмотрено много развлекательных мероприятий: шоу огня, парад в тельняшках, рыцарские турниры, ловля рыбы с лодок и выступления Борзова и группы «Город 312». Для детей будет работать площадка с аниматорами.

Важным событием в рамках фестиваля станет открытие Музея рыбы и рыболовства в старой части города по адресу: улица Горького, д. 32. В экспозиции будут представлены предметы, рассказывающие о городе и рыболовецком промысле.

Ожидается, фестиваль в Феодосии посетит более 20 тысяч гостей.

Источник: www.sovet-turistu.ru

Поделиться ссылкой с друзьями:

Комментарии к материалу: (пока комментариев нет)

Постоянный адрес страницы: sovet-turistu.ru/news/199.html   |   Прочитано: 802 раз

Вы можете опубликовать новость, пресс-релиз вашей компании на нашем сайте.